Hájek Miloslav (Prag 1927 - 2010)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: M. Hájek 66, Öl/Sololit, 60 x 43 cm, leicht beschädigt (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |